Манчестер Сити – Брайтон - Vnlpgmeyjjz5xm / Протокол матча доступен вашему вниманию.

Манчестер Сити – Брайтон - Vnlpgmeyjjz5xm / Протокол матча доступен вашему вниманию.. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Единственный мяч забил фил фоуден. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56.

Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56.

Ka8itqauhnecwm
Ka8itqauhnecwm from football24.ua
В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. 13 января 2021, 20:30, global look press. Протокол матча доступен вашему вниманию. Единственный мяч забил фил фоуден.

Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу.

Протокол матча доступен вашему вниманию. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. Единственный мяч забил фил фоуден. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена. 13 января 2021, 20:30, global look press. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56.

«брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место.

Ikwrvvj6tc1lrm
Ikwrvvj6tc1lrm from playmaker24.ru
«брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Протокол матча доступен вашему вниманию. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти.

Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер.

Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). Единственный мяч забил фил фоуден. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. Протокол матча доступен вашему вниманию. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена.

«брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56.

K80poalyszgam
K80poalyszgam from static.liveresult.ru
Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: Единственный мяч забил фил фоуден. 13 января 2021, 20:30, global look press. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер.

Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер).

Составы команд, статистика, протокол матча между командами брайтон энд хоув альбион и манчестер сити 13.01.2021 на soccer.ru. «сити» набрал 32 очка и занимает третье место. Райан, данк, бернардо, монтойя (лэмпти, 59), уэбстер. Де брёйне обыгрался с силвой, прошёл к углу штрафной и сделал передачу на фодена. Протокол матча доступен вашему вниманию. 13 января 2021, 20:30, global look press. Эдерсон, стоунс, жоао кансело, зинченко, рубен диаш, гюндоган, де брейне, эрнандес, фоден (стерлинг, 82), марез (габриэл жезус, 67), бернарду силва. «манчестер сити» обыграл «брайтон» и вышел в финал кубка англии. В концовке рахим стерлинг не реализовал пенальти. Стерлинг, 21, 53, 81, жезус, 44, силва, 56. Манчестер сити одержал крупную победу над брайтоном в матче четвертого тура чемпионата англии по футболу. Стадион «сити оф манчестер (этихад стэдиум)» (манчестер). «брайтон» — «манчестер сити» — 0:5 голы: